search
menu
person

Новости

Успешно выступили читинские гимнасты на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Е.Наймушиной, которые проходили в Красноярске с 9 по 13 ноября.

В соревнования, которые проводятся уже в двадцатый раз, приняли участие гимнасты и гимнастки из Красноярска, Норильска, Новосибирска, Кемерово. Ангарска, Читы, Железногорска и Юрги. Вячеслав Аникьев завоевал две золотые медали: в опорном прыжке и вольных упражнениях. Кроме этого, Слава занял второе место в многоборье (105,9 балла) и на перекладине, а также был третьим на брусьях.

Алексей Тухбатулин стал серебряным призером в упражнениях на кольцах и брусьях. Ребята выступали по программе третьего сп ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)