menu
person

Новости

22:13
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ 9-13 ноября 2015

Успешно выступили читинские гимнасты на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Е.Наймушиной, которые проходили в Красноярске с 9 по 13 ноября.

В соревнования, которые проводятся уже в двадцатый раз, приняли участие гимнасты и гимнастки из Красноярска, Норильска, Новосибирска, Кемерово. Ангарска, Читы, Железногорска и Юрги. Вячеслав Аникьев завоевал две золотые медали: в опорном прыжке и вольных упражнениях. Кроме этого, Слава занял второе место в многоборье (105,9 балла) и на перекладине, а также был третьим на брусьях.

Алексей Тухбатулин стал серебряным призером в упражнениях на кольцах и брусьях. Ребята выступали по программе третьего спортивного разряда.

Результаты выступлений:

Беседин Игорь по 2-му разряду: 7 –многоборье (98,9 балла); 5- вольные упражнения, 6- опорный прыжок и брусья.

Тухбатулин Алексей по 3 разряду: 2- кольца, брусья; 5- многоборье (101,46 балла) , конь - махи.

Макаров Никита по 3 разряду- 10 многоборье; 6- кольца и перекладина.

Скляревский Михаил по 3 разряду : 12- многоборье

У девушек бронзовую медаль в опорном прыжке получила Юлия Курганская, выступавшая по программе КМС.

Аксенова Софья МС: 10 – многоборье

Курганская Юлия КМС: 3-опорный прыжок; 6 – бревно

Жамсаранова Дари 1 разряд: 5 – брусья

Жамсаранова Тамжид 2 разряд: 4- бревно; 6 – опорный прыжок, вольные упражнения

Эти соревнования являются этапом подготовки юношеской сборной Забайкальского края для участия в первенстве России в федеральных округах в апреле 2016 года. Подготовили гимнастов к соревнованиям тренеры Ю.Г. Шевчук, М.Б. Макарова, В.П.Шевчук, хореографы Н.В. Веснина и И.Г. Флягина.

Источник фото:Крайспорт

Просмотров: 653 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.5/4