search
menu
person

Новости

Одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали завоевали читинские гимнасты на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной, которые прошли в Красноярске с 11 по 14 ноября 2014 года. В соревнованиях участвовали спортсмены из Красноярска, Омска, Новосибирска, Юрги, Кемерово, Ленинск - Кузнецкого, Читы, Норильска, Владивостока, Томска, Северска. Всего 125 участников.
Тамжид Жамсаранова, выступавшая по программе третьего разряда стала победительницей в вольных упражнениях и заняла второе место в упражнениях на бревне.
Руслан Шишанин выиграл три бронзовые медали. Он стал третьи в вольных упражнениях, на брусьях и перекладине ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2014 | Комментарии (0)