person

Новости

16:42
Красноярск, Пенза, Ленинск – Кузнецкий (ноябрь- декабрь 2013)

В Красноярске с 4 по 8 ноября 2013 года пошел турнир на призы Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной

За нашу команду выступали: Лиза Голяк, Софья Аксенова, Юлия Курганская, Юлия Манаенкова – воспитанницы тренера Шевчук В.П.

В многоборье Соня Аксенова заняла 14 место а Лиза Голяк 21, выступая по программе КМС. Юля Манаенкова и Юлия Курганская заняли соответственно 8 и 9 место по второму разряду. К сожалению, девочки не приняли участие в финалах на видах многоборья, так как уехали раньше.

Михаил Шевчук, выступавший по программе мастеров спорта, стал четвертым в многоборье, а также в упражнениях на коне-махи, кольцах и брусьях.

Максим Вингалов, успешно выступивший на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» в СФО, принял участие в финальных соревнованиях «Надежды России» в городе Пензе 18- 24 ноября 2013 года. Максим выступал по программе КМС и занял 20 место в многоборье.

В 13 раз в Ленинске-Кузнецком прошел открытый Кубок Сибири по спортивной гимнастике. Это одно из самых ярких и значимых событий в спортивной жизни региона. Турнир с участием ведущих гимнастов России, а также спортсменов из Казахстана и Монголии, состоялся с 12 по 14 декабря в ГКОУДОД «ОСДЮСШОР по спортивной гимнастике имени И.И.Маметье-ва» (г.Ленинск-Кузнецкий). В ХIII открытом Кубке Сибири приняли участие более 70 спортсменов из Монголии, Казахстана, Красноярска, Северска, Норильска, Благовещенска, Бийска, Рубцовска, Омска, Барнаула, Новосибирска, Читы, Кемерово и Ленинска-Кузнецкого.

Впервые в этом престижном турнире принял участие читинский гимнаст Тимофей Кочелаев. К сожалению, показать хороший результат Тимофею не удалось. Получив травму на первом виде многоборья - вольных упражнениях, он не смог выступить в полную силу, а от выступления на перекладине, пришлось вообще отказаться.
Просмотров: 718 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.2/4