search
menu
person

Новости

Второе место в командном зачете заняла команда юношей на Всероссийских соревнованиях, проходивших в Благовещенске с 15 по 19 января 2014 года. В соревнованиях приняли участие команды из Благовещенска, Владивостока, Комсомольска на Амуре, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Белогорска, Биробиджана, Райчихинска. Турнир этот традиционный в этом году он посвящен 75-летию Благовещенска.

Просмотров: 796 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

Команда молодых читинских гимнастов приняла участие в Чемпионате и первенстве города Ангарска 18 – 21 декабря 2013 года. В соревнованиях приняли участие гимнасты и гимнастки Ангарска, Улан-Уде, Красноярска и Читы всего девяносто человек. Проходил турнир в обновленном зале, отремонтированном и оборудованном новыми снарядами. Воспитанники Игоря Викторовича Гусева и Миры Владимировны Кишман успешно выступили на этих соревнованиях.

У юношей, выступавших по второму разряду, весь пьедестал заняли читинские гимнасты. Семен Роголев стал первым, Шишанин Руслан вторым (оба тренер Гусев И.В.), Егор Белый (тренер Шевчук Ю.Г.) третьим.

По программе первого юношеского разря ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: Администратор | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)