search
menu
person

Новости

С 12 по 16 октября  2018 года в Улан – Баторе проходил  международный турнир по спортивной гимнастике на призы президента федерации гимнастики Монголии.

В соревнованиях приняли участие гимнасты сборной Монголии, которые прошли отборочный тур накануне соревнований, а так же спортсмены Амурской области и Забайкальского края.

Забайкальский край представляли: Герман Мантюков, Михаил Скляревский, воспитанники тренера Юрия Шевчука, Курганская Юлия, Тамжид Жамсаранова, воспитанницы Виктории Шевчук.

В многоборье Герман Мантюков занял второе место, а Михаил Скляревский третье. Юлия Курганская стала победительницей в многоборье среди девушек. В финалах в отдельных видах многоборья Герман выиграл золотую медаль в упражнениях на кольцах, а Тамжид победила в упражнениях на бревне. Михаил стал серебряным призером на кольцах.

В судействе соревнований приняла участие судья первой категории Маргарита Макарова, за что получила высокую оценку.