menu
person

Новости

22:10
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА АНГАРСКА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ НА «ЛУЧШИЙ БАЛЛ»

C 28 апреля по 2 мая 2011года, в городе Ангарске, проходил открытый чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике.
В соревнованиях приняли участие гимнасты и гимнастки городов: Ангарска, Читы, Якутска, Улан-Уде.

У девушек по программе I разряда 2-е место заняла Середина Надежда, проиграв лишь якутской гимнастке.

По II разряду представительница города Читы, Аксенова Софья, также заняла 2-е место, повторив путь Серединой.

Первая ступень пьедестала все же покорилась нашим девушкам, Истомина Анастасия первенствовала по программе III взрослого, а Дульцова Светлана победила гимнасток, выступающих по I юношескому разряду.

Читинские юноши также не упали в грязь лицом. По I спортивному разряду Мунгалов Александр стал победителем, а Максим Барташов вторым. Кислицин Антон и Холодный Алексей заняли 1-е и 3-е место по программе II разряда соответственно.

Сейчас же основной состав сборной Забайкальского края отправился на III этап V летней Спартакиады, который состоится 10-14 мая в городе Ленинск-Кузнецком.

Просмотров: 1656 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.0/2