person

Новости

12:14
Отчет первенство СШ №1

18 февраля 2018 года во Дворце Пионеров состоялось Первенство МБУ «СШ №1» по спортивной гимнастике среди девочек. Выступали гимнастки по второму и третьему юношескому разряду. Всего было 47 участниц. По программе 3 юношеского разряда выступало 29 человек. Первое место заняла Елизарова Лиза (тренер Флягина И. Г.),второе место – Куркина Арина (тренер Кишман М. В.), третье – Голикова Ира (тренер Ламзаки Ю. Г.), четвертое – Дашинимаева Камилла (тренер Ламзаки Ю. Г.) и пятое – Паздникова Соня (тренер Кишман М. В.).

Среди участниц, выступающих по второму юношескому разряду, победительницей стала Коноваленкова Влада (тренер Верхотурова Е. Н.), второе место заняла Петрова Ксюша (тренер Флянина И. Г.), третье – Худеева Маша (тренер Верхотурова Е. Н..), четвертое – Самоходкина Вика (тренер Флягина И. Г.), пятое – Кириллова Виктория (тренер Мамадова А. Г.).Хотелось бы отметить самую младшую участницу соревнований Ветошкину Иру (тренер Флягина И. Г.), которая, несмотря на юный возраст выступила достойно и выполнила программу 3 юношеского разряда.

Победители и призеры были награждены грамотами и призами федерации спортивной гимнастики Забайкальского края.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 628 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0